Железный цех - Аниме форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 11:52 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lunark  
Аниме форум » Хоть и не по теме но не менее главный форум. » Железо » Железный цех
Железный цех
LunarkДата: Суббота, 2006-09-09, 9:01 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну с пишите ваши последние приобретения на комп
 
LunarkДата: Суббота, 2006-09-09, 9:09 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Воть что я купил за последнии 4 месяца Первое что мне приглянулось это ящик для жестких дисков HDD, полезная вещь для того, у кого блок забит жестаками. Туда помещается 6 жестких дисков, а подключение идет только через USB – порт. Ящик можно подключать и к двум компам. Еще можно использовать жесткие диски одновременно.
Потом увидел радио мышь от компании Trust о ней я читал и купил не задумываясь. Семеричная конструкция позволяет комфортно управлять мышкой, встроенный MP3 плеер, бесшумное нажатии на ролик с возможностью скроллинга так и в вертикальном так и в горизонтальном направлении.
И последнее приобретение за мой день это видеокарта Manli M GF78GX эта малоизвестная компания производит оказывается видюхи на уровне Asus и GIGABYTE.
Работает она на чипе NVIDIA. Единственное отличие ее от других титанов видеокарт это цена.
Вот мои приобретения за мой день, правда, я теперь не буду покупать ничего целых три месяца. А может даже и больше.

--------------------------------------------------------------------------------

 
АрисДата: Суббота, 2006-09-09, 10:32 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Элита
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
А мой комп отвируса вылечили недавно и антивирусник Касперского установили. Сказали правда что нужно обновить оперативку, и добавить еще жесткий диск. Правда мне давно нужны видеокарта нормальная и пишущий двд дисковод, а то тока сд пишет! dry

Виктория Серас
 
LunarkДата: Суббота, 2006-09-09, 10:37 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Короче работы у тебя еще многа по компу,
 
Аниме форум » Хоть и не по теме но не менее главный форум. » Железо » Железный цех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz